Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Справится ли Киров с первым зимним снегопадом?

07 ноября 2011
570
Справится ли Киров с первым зимним снегопадом?
Источник фото: -

Прогноз погоды на рабочую неделю. Атмосферное давление устраивает «американские горки».

 

Два основных синоптических портала: официальный «Гидрометцентр» и «Гисметео», как обычно не могут прийти к согласию по разным вопросам относительно погоды в Кирове. Но, пожалуй, в одном они сходятся — наступила зима. На предстоящей рабочей неделе у «Гидрометцентра» она будет теплее градуса на три. «Гисметео» обещает максимум -6°C и даже прохладнее. Так что оттепели не предвидится.

Вот что ожидает нас точно, так это залётный циклон, который придёт в город во вторник, но уже в среду покинет Вятку. Давление протестирует минимумы. 731 мм р.с. — это достаточно мало. Вместе с уменьшением давления после обеда во вторник ждём и снегопад. Метровые сугробы не вырастут, но с непривычки могут возникнуть некоторые проблемы на дорогах. Но уже в среду ветер переменится, давление начнёт расти. Четверг – пятница — стабилизация, иногда до полного штиля. Вероятность снега низкая, солнечно, малооблачно. Красота.

Но метеозависимым людям следует поберечься в начале недели, нас ждёт скачок давления. Опасны эти перепады и для автомобилистов. Ожидаемый во вторник к вечеру снегопад может затруднить движение на дорогах города и добавить работы инспекторам ГИБДД и дворникам.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector