Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Не все билеты проданы

24 ноября 2011
120
Не все билеты проданы
Источник фото: -

 

Юрий Шевчук признался, что не держит обиды на Киров за невыплаченный в прошлый раз гонорар в виде стиральных машин

Завтра в 19.00 в ледовом дворце «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке состоится концерт группы «ДДТ». Группа уже выступала в Кирове. Заплатить артистам за выступление в прошлый раз обещали несколькими стиральными машинами «Вятка-автомат». Но обещание не сдержали. Юрий Юлианович не обижается. Напротив, до сих пор с теплом вспоминает радушный прием кировчан на прошлом концерте.

Выбор места для выступления пал на сей раз на кирово-чепецкий спорткомплекс «Олимп-арена», по словам музыканта, из чисто практических соображений — в Кирове самый большой зал вмещает всего 1,5 тысячи зрителей. А для того, чтобы окупить выступление большого коллектива, доставку декораций и прочие накладные расходы, билетов требуется продать почти в два раза больше. Музыкант пообещал, что это будет новый звук «европейского уровня», какого в Киров больше никто не привезет. И посетовал, что на сегодня для окупаемости проекта требуется продать еще около 300 билетов.

Билеты на концерт продаются за 1500 — 4000 рублей. При этом организаторы позаботились о бесплатном трансферте. Кировчан, купивших билеты, бесплатно доставят автобусами прямо до «Олимп-арены» с Театральной площади города Кирова. Автобусы отправятся в Кирово-Чепецк в 17.00

К сожалению, выступить в 11-й чепецкой колонии, о чем на днях сообщал портал Kirovnet.ru, Юрий Шевчук не сможет — не хватает времени.

Фото Ю. Афанасьевой

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector