Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Супер-директор школы из Кирово-Чепецка

24 ноября 2011
390
Супер-директор школы из Кирово-Чепецка
Источник фото: -

Дмитрий Скурихин стал абсолютным победителем второго Всероссийского конкурса «Директор школы-2011».

РИА Новости передаёт с церемонии награждения в Москве, что Дмитрий Скурихин руководитель вечерней сменной общеобразовательной школы города Кирово-Чепецк Кировской области получил диплом первой степени второго Всероссийского конкурса «Директор школы-2011».

Победитель имеет 19-летний педагогический стаж. Директором школы он работает три года. Скурихин стал руководителем вечерней школы после трех лет работы в элитной гимназии. Заняв новый пост, он сразу принялся решать хозяйственные вопросы, чтобы исправить плачевное состояние школы. Как он сам признался, получается у него это лучше всего, но не является основным фактором хорошего управления. В свое учебное заведение он провел интернет и создал школьный блог, для того, чтобы дети могли готовиться к ЕГЭ.

Лучший директор школы РФ получил хрустальную медаль и денежную премию в размере 200 тысяч рублей.Заявки на участие в конкурсе в 2011 году прислали 405 руководителей образовательных учреждений более чем из 70 регионов России. Из них 306 женщин и 99 мужчин. Минимальный возраст участника — 25 лет, а максимальный — 69 лет. Конкурс проходит при поддержке министерства образования и науки России, Общественной палаты РФ, Института развития образования НИУ ВШЭ, Российской академии образования.

 

Фото с сайта: https://www.chepetsk.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector