Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чем заняться в выходные

25 ноября 2011
40
Чем заняться в выходные
Источник фото: -

Мастер-класс по росписи эко-сумок, упражнения в прекрасном Гоши Куценко, приключения графа Блэза д’Амбрие, который вынужден женится на дочери любовника своей любовницы, и другие события предстоящих выходных

«Упражнения в прекрасном»

Где: Киномакс

Когда: 26-27 ноября

История одного путешествия антрепризной труппы, которая точно так же «развлекает людей» в провинции и живет по расписанию «спектакль — ресторан — гостиница — автобус — спектакль…». Это фильм, во всяком случае, на поверхностном уровне, «про актеров». Фильм снят по одноименной пьесе, спектакль по которой к тому же идет в Театре им. Моссовета.

Режиссёр: Виктор Шамиров

В ролях: Виктор Шамиров, Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Ксения Радченко

Цена: 160-250 рублей

«Блез»

Чем заняться в выходные
Где: Кировский драматический театр

Когда: 26-27 ноября

В субботу, 26 ноября, в Кировском драматическом театре премьера феерической комедии «Блез» по пьесе одного из самых известных французских комедиографов Клода Манье. Режиссёр спектакля – Евгений Степанцев, художественный руководитель театра. В главной роли – любимец кировской публики, артист Иван Шевелёв.

«Зрители увидят историю невероятных приключений молодого, но обедневшего графа Блэза д’Амбрие, который вынужден, чтобы заработать себе на жизнь, женится на дочери любовника своей любовницы, — рассказала порталу Kirovnet.ru завлит Кировского драмтеатра Юлия Ионушайте. — Неповторимый французский шарм, интриги, флирт и настоящая любовь – кировской публике предстоит окунуться в незабываемую атмосферу Парижа, где и происходит действие спектакля! Классическая комедия положений, изящный сюжет, блистательный юмор, яркие характеры и незабываемая актёрская игра – что ещё нужно для успеха спектакля?! Это выбор для тех, кто хочет разогнать ноябрьскую хандру и зарядится праздничным настроением в преддверии Новогодних праздников!»

Фестиваль Экологической Культуры

Чем заняться в выходные
Когда: 26 ноября с 12.00

Где: Областной дворец молодежи

«Подобный фестиваль в помещении организован в Кирове впервые, — рассказала Ольга Шаклеина, один из организаторов фестиваля. — Проводится он в рамках программы «Больше Кислорода». Раньше проходил только форум с награждением участников программы, но это было скучно. Стали искать альтернативу. Результатом поисков и стал фестиваль. Теперь принять участие в нем могут все желающие. Все мастер-классы, которые будут проходить в течение фестивального дня, организуются активистами движения «ЭКА».

Программа фестиваля (начало в 12:00):

1 этаж ОДМ: фото — выставка Экология родного края, выставка Экологических коллажей, флористическая выставка, Эка-туризм.

2 этаж ОДМ: мастер-класс по росписи Эка-сумок, мастер-класс по фуросикам, мастер-класс куклы из ткани (оберег), йога.

Концертная программа, награждение участников проекта «Больше кислорода осень 2011»: Зрительный зал ОДМ начало в 13-00:

Награждение школ – участников памятными призами, вручение благодарственных писем партнерам проекта, файер-шоу, показ коллекций ЭКА — МОДА.

2 Этаж ОДМ начало в 13-40:

Эко-еда, (возможно чайная церемония), ирландские танцы, общение с участниками фестиваля.

Вход бесплатный для всех желающих

«Наука Времени галактических Майя 1 уровень»

Чем заняться в выходные
Когда: 25-27 ноября

Где: «Галерея Прогресса»

2,5 дневный семинар Волшебников Земли по Науке Времени Галактических Майя базового уровня. «Синхронометр Нового Времени: 13 Лун по 28 дней. Дримспелл: путешествие Корабля Времени Земля-2013»

Стоимость входа на семинар:

1 день-в 18:30-20:30-лекция-презентация 250 руб.

2 день- 11:00- 20:00 1000 руб

3 день- 11:00-20:00 1000 руб

вход на весь семинар 2000 руб

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector