Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

От дождя к морозцу

28 ноября 2011
60
От дождя к морозцу
Источник фото: -

В Кирове — шквальный ветер, а в Норвегии бушует шторм, и 20-метровые волны уносят в море людей

В Норвегии ураган «Берит» породил гигантские волны, высотой с пятиэтажный дом. Два члена съемочной группы, работавшей здесь над фильмом «Сумеречная страна», объявлены пропавшими без вести после того, как их на берегу захлестнула и унесла в море 20-метровая волна, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сообщению информагентства, участники съемочной группы отправились на берег, чтобы сделать ряд кадров бушующего моря. Им казалось, что они находились на безопасном расстоянии…

Впоследствии одному из троих пострадавших удалось самостоятельно выбраться на сушу, двоих (предположительно, это были актеры 25 и 27 лет) до сих пор не нашли. На поиски людей были брошены немалые силы: с воздуха район, где произошла трагедия, осматривали с вертолетов, берег прочесывала полиция, здесь же дежурили «скорые».

Несмотря на катаклизмы, мы ожидаем уже совсем скоро первых рисунков норвежского Деда Мороза — Юлениссена от ребят из этой северной скандинавской страны. Надеемся, что ураган не помешает этим планам.

Меж тем нас погода нынче утром тоже «порадовала» пронизывающим ветром и заносами. Завтра также будет относительно тепло — около ноля — со снегом и дождем. Но начиная со среды столбик термометра начнет опускаться, а количество снега, выпадающего на головы кировчан, поубавится. Таким образом, к пятнице дневная температура достигнет, по прогнозам портала Gismeteo.ru, -7°С.

Фото tsn.ua

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector