Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Печальный смайлик для СРов

29 ноября 2011
350
Печальный смайлик для СРов
Источник фото: -

В Кирове неизвестные от имени Территориального общественного совета граждан распространили 40 тысяч «черных» листовок

В Октябрьском районе города Кирова в выходные сотрудники УМВД России по Кировской области задержали распространителей листовок против члена «Справедливой России» Андрея Ронжина. Сотрудники полиции задержали распространителей и листовки тиражом 5000 экзэмпляров. По предварительным оценкам, за несколько дней им удалось распространить более 40 тысяч «черных» листовок. В них некий Территориальный общественный совет граждан сообщает, что больше не хочет верить пустым словам о переменах, необходимых городу, который устал (Этот слоган — «Город устал», напомним, стал «фишкой» кандидата в Госдуму от «Справедливой России» Сергея Доронина). На сегодняшний день проводится проверка для последующей передачи дела в суд. По мнению Ронжина, листовки содержат недостоверную информацию об общественной деятельности членов партии, а также призывают правильно и осознанно проголосовать на предстоящих выборах 4 декабря.

«Это, на мой взгляд, глупость, — сказал Андрей Ронжин порталу Kirovnet.ru. — Как кандидат я в этих выборах не участвую, за партию никак не агитирую».

И все же по просьбе полицейских Андрей намерен написать стандартное заявление с просьбой разобраться и найти инициаторов этой «черной» агитации.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector