Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Язык до колонии

30 ноября 2011
30
Язык до колонии
Источник фото: -

Полицейские задержали женщину, которая уклонялась от обязательных работ, назначенных ей районным судом за брань

47-летняя безработная Людмила Хлюпина, проживавшая в поселке Гарь Верхнекамского района часто скандалила со своими соседями. После очередной такой склоки в декабре прошлого года с бранью и оскорблениями ее соседка обратилась в суд с заявлением о защите своей чести и достоинства. И в марте 2011 года Верхнекамский суд признал Хлюпину виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 130 УК РФ (оскорбление), и назначил ей наказание в виде 160 часов обязательных работ в одном из предприятий ЖКХ. Но Людмила категорически отказывалась выходить на работу. Тогда суд заменил ей наказание на 20 дней лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Как сообщил заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Верхнекамскому району Дмитрий Рублев, сама осужденная не явилась в правоохранительные органы, по месту прописки ее не проживала, в связи с чем судом она была объявлена в розыск. 

— У оперативников была информация, что она проживает на квартире своего сожителя – рассказал Дмитрий Иванович. – В результате проведения комплекса мероприятий сотрудники полиции задержали осужденную. На днях ее этапировали в кировский СИЗО, откуда уже отправят в колонию для отбывания наказания.

По сообщению пресс-центра УМВД России по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector