Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Не голосовал, но осуждаю

09 декабря 2011
150
Не голосовал, но осуждаю
Источник фото: -

Макс Иванов надел белый бинт на руку в знак солидарности с задержанными в Москве и Питере

Накануне юбилейного концерта в ДК «Космос» хэдлайнер группы «Торба на круче» Макс Иванов рассказал о совем отношении к происходящим в стране событиям. 4 декабря группа играла два концерта подряд в Волгограде. И когда музыканты узнали, что происходит в Москве, и особенно как разгоняют демонстрантов на Гостином Дворе в родном Питере, все были в шоке.

Хотя Макс не является трибуном, и на концерте, который совпадет по времени с митингом на Театралке, не будет выступать с политическими речами, он солидарен с теми, кто выходит на площадь в защиту честных выборов.

— Было очень смешно, когда в воскресенье наш звукорежиссер Олег Волков с удивлением узнал, что его семьи даже не было в списках для голосования, — рассказал Максим в эфире «Эха Москвы». — Короче, беспредел начался прямо на выборах, даже в таких мелочах. Просто странно, смешно и дико. А потом уже начались всякие облавы.

Музыкант признался, что не ходил голосовать, поскольку был на гастролях, а открепительное в предотъездной суете не взял.

Высказался он и в отношении телеэфира, которому все меньше и меньше можно доверять: «…Прямых эфиров-то особо и нет. Есть эфиры блогеров, которые могут более-менее честно и по горячим следам показывать, что происходит. А по центральным каналам вообще тишь да гладь. Города российской глубинки, где Интернет не очень развит пока, они вообще не в курсе, что происходит. То есть, грубо говоря, сказать не решаюсь, мягко говоря — нет слов».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector