-->

Бронников сделал игру

23 декабря 2011
260

Проигрывая после первого тайма 2:4, во втором кировская «Родина» забила «Уральскому трубнику» пять голов, одержав победу 7:4

Матч начался с прессинга гостей кировской командой. «Родина» фактически не выпускала соперника с его половины поля. Но тем не менее гости смогли первыми открыть счет. На 14-й минуте мяч в ворота «Родины» с углового забил Александр Воронковский, но уже через минуту Вячеслав Бронников также с углового сравнял счет (1-1).

На 21-й минуте, Олег Пивоваров поймал на ошибке защитника «Уральского Трубника» и выкатился один на один с вратарем соперников (2-1).

«Уральский Трубник» смог отыграться уже на 25 минуте встречи: судья назначил угловой у ворот «Родины», и Дмитрий Сустретов сравнял счет (2-2).

Гости стали активней действовать на поле, что позволило им сделать ряд опасных атак, которые завершились голом. На 38-й минуте мяч в ворота «Родины» отправил Дмитрий Черных, а подвел итог первого тайма на 41-й минуте Дмитрий Сустретов, оформив дубль.

Видимо в перерыве Александр Савченко нашел способ взбодрить свою команду.

Второй тайм можно полностью назвать бенефисом нападающего «Родины» — Вячеслава Бронникова. Его три гола в подряд на 56-й, 59-й и 69-й минутах заставили капитулировать соперника. На 77-й минуте Олег Пивоваров забивает свой второй гол в этом матче. Жирную точку в конце матча, на 90-й минуте с пенальти – поставил все тот же Вячеслав Бронников (7-4). Родина одержала еще одну, такую нужную ей победу, и набирает в свой актив 6 очков.

Следующим соперником «Родины» на своем поле будет команда «Сибсельмаш» из Новосибирска. 26 декабря «Родина» вновь надеется одержать победу и приглашает всех болельщиков прийти и поддержать любимую команду.