Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мамы каждому нужны: и зэка, и губернатору

25 декабря 2011
760
Мамы каждому нужны: и зэка, и губернатору
Источник фото: -

Сегодня в «Мафии» прошел премьерный показ «Роднополисов-2» под названием «Здорово, мама!»

Новый клип продолжает тему популярной некогда социальной рекламы «Позвони родителям!» и рассказывает о преимущественно все-таки перебравшиеся из своих роднополисов в другие города молодых людях, которые забывают позвонить самому родному человеку. Или, как поет в клипе не своим голосом Никита Белых, «батарея села, забыл на зарядку поставить».


Есть в клипе и заключенный колонии, и звездный фотограф Владимир Широков, и ректор ВятГУ Валентин Пугач, и губернатор. У всех есть мама. И всем недосуг бывает ей лишний раз позвонить.

Обращает на себя внимание продакт-плейсмент некоторых брендов – «Вятка-банка», «Мегафона», ВятГУ, но в конце с объявлением спонсоров все встает на свои места…

В целом можно сказать, что проект, стартовавший как детище превращенного в «Первый городской» 33 канала, обрел самостоятельность, окреп, хотя, как это и часто бывает в сиквелах, утратил свою уникальность. Многие ходы и лица повторяются. «Роднополисы» приобрели узнаваемость и стали бизнесом. Так что вполне можно создавать одноименную группу, выпускать еще пару-тройку хитов и отправляться в гастроли по стране.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector