Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вы не встречали эту девушку?

24 января 2012
90
Вы не встречали эту девушку?
Источник фото: -

Кировские полицейские задержали девушку, знакомившуюся с мужчинами в кафе, а потом обворовывавшую их

22 января в УМВД России по городу Кирову обратился 30-летний кировчанин, который сообщил, что накануне он познакомился с девушкой, пригласил ее к себе домой, а она его обокрала…

Полицейские попытались восстановить картину произошедшего. Оказалось, что в одном из кировских кафе к девушке из Слободского района, которая пила за столиком пиво, подсели двое мужчин. Познакомились. И после совместного распития спиртного слобожанка отправилась в гости к одному из этих мужчин. На квартире они выпили еще, хозяин квартиры уснул, а гостья забрала его сотовый телефон (оцененный в 4 тысячи рублей) и скрылась.

Подозреваемую в краже несколько часов спустя задержали сотрудники уголовного розыска уже в другом питейном заведении областного центра. Екатерина тут же созналась в содеянном и выдала похищенный мобильник оперативникам. С ее слов, эта кража у нее уже шестая, все предыдущие были совершены таким же способом. Единственное, что телефоны прежних своих знакомых она уже продала, а деньги потратила на себя.

В настоящее время, как сообщают в УМВД, в отношении Екатерины возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. Тем же, кто уже встречался с Екатериной и пострадал от ее действий, необходимо позвонить по телефону 56-20-08.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector