Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове построят аквапарк

25 января 2012
1090
В Кирове построят аквапарк
Источник фото: -

Место под строительство определено в одном из уголков квартала Дворца Пионеров

Новости про строительство аквапарка в Кирове и Белой Холунице уже не раз будоражили мнение общественности. Но все проекты до сих пор так и оставались проектами. Похоже, в этот раз они имеют серьезные основания. По карйней мере к проекту застройки в квартале Дворца творчества юных — Мемориал причастны не только областные власти, выделяющие площадку, но и помощник президента Аркадий Дворкович, а также зампред правления Сбербанка Антон Карамзин. Дал добро на открытие кредитной линии под строительство и Сбербанк России.

Сегодня генеральный директор зарегистрированной в Кирове фирмы ООО «ТерраСпорт-Киров» Илья Антонов не только показал место расположения будущего аквапарка, но и назвал примерные сроки строительства.

В настоящее время, по словам Антонова, готовится проектная документация и уже в 2013 году начнутся строительные работы. Однако так как строительство такого объекта требует значительных сроков — до 2,5 лет, то и ждать открытия аквапарка кировчанам придется не раньше 2015 года. До тех пор желающим покататься с горок и понежиться в волнах прилива придется, как и прежде, брать туры до Казани или на курорты Черного и Красного морей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector