Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Номера в открытом доступе

06 февраля 2012
120
Номера в открытом доступе
Источник фото: -

Кировская ГИБДД возобновляет регистрацию автомобилей. Продлён срок работы регистрационного подразделения МРЭО ГИБДД.

После практически двухмесячного простоя ГИБДД возобновляет выдачу номеров, которая фактически была приостановлена 8 декабря. Для удобства автовладельцев с 7 по 20 февраля 2012 года регистрационные действия будут производиться МРЭО ГИБДД по адресу пер. Химический 1 А ежедневно с 8.00 до 20.00 часов (обед с 12-13), а в выходные дни (суббота-воскресенье) с 7.30-до 16.00 (обед с 12-13). Начнут работать и пункты регистрации на ул. Менделеева, 4 и ул. Ломоносова, 3, а также напротив городского ГИБДД в пер. Химическом, 2.

Как сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД по городу Кирову, пока особого ажиотажа не наблюдается. Сотрудники полиции, это связано с тем, что не все автовладельцы знают о начале выдачи номеров. В ГИБДД обращают внимание на то, что подготовленные ранее в период с 08 декабря 2011 года по настоящее время заявления на регистрацию, проведенный осмотр транспорта, оплата квитанций и т.д. будут приниматься сотрудниками отдела без дополнительных требований.

Ранее Kirovnet.ru писал, что проблемы с регистрацией возникли из-за отсутствия у кировских полицейских бланков свидетельств о регистрации транспортных средств. При этом, бывший начальник УГИБДД Александр Усцов по Кировской области находится под следствием как раз по обвинению в получении взятки за «особые условия» регистрации автомобиля.

Карикатура Павла Зязина по заказу портала Kirovnet.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector