Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Поступай правильно!

08 февраля 2012
550
Поступай правильно!
Источник фото: -

В областном драмтеатре начала работу двенадцатая выставка «Образование XXI век»

Нынешняя выставка без преувеличения показывает уровень развития технологий выставочного дела. И в полной мере отражает возросшую в связи с демографическим провалом конкуренцию между учебными заведениями за абитуриента. Поэтому и стенды учебных заведений на сей раз были снабжены как минимум каким-нибудь экраном с аудио и видео. Кроме этого по холлу летала акула, агитирующая за вуз, ходили девушки в форме железнодорожников, будущие медики показывали в микроскоп личинку комара и каплю крови. Одним из самых необычных стендов — это отметили многие гости выставки — стал мультимедийный экран от ВятГУ с технологией AirTouch, которая позволяет управлять картинкой, переворачивать ее и выбирать из нескольких сюжетов с помощью жестов рук на любом расстоянии. Гости выставки с удовольствием «дирижировали» 3D- голограммами аллозавра, трактора К2000, храма, остановки, спроектированными студентами вуза. А на шортах девушек от ВятГУ, представляющих стенд, с задней их части читалась двусмысленная фраза: Поступай правильно!

Поступай правильно!

Всего в этом году в выставке принимают участие более 50 учебных заведений из Кирова и области. По словам вице-президента Вятской ТПП Андрея Усенко, идея проведения выставки возникла еще в прошлом веке и принадлежала первому секретарю Общественной палаты Вячеславу Селезневу. «Организовывать такое мероприятие огромное удовольствие, но и большая ответственность. Мы надеемся, что выставка действительно поможет ребятам принять верное решение в выборе учебного заведения и будущей профессии»,- добавил Андрей Леонидович.

Посмотреть стенды участников выставки и определиться с местом будущей учебы все желающие смогут до 9 февраля с 9.00 до 19.00 в областном драмтеатре.

Смотреть фоторепортаж

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector