Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

715 ё-мобилей для Кирова

14 февраля 2012
290
715 ё-мобилей для Кирова
Источник фото: -

Кандидат в Президенты России Михаил Прохоров не намерен останавливать ранее запущенные бизнес-проекты.

«У меня очень сильная команда, очень сильная контора, они прекрасно квалифицированы, профессиональные люди, и всё, что я заявлял в бизнесе, будет доведено до конца,— заявлял и ранее Михаил Дмитриевич. Сейчас Прохоров конкретизировал это заявление: «Строительство (завода под Санкт-Петербургом — прим. автора) идет с опережением, несмотря на все сложности с дорогами. Все в целом идет в графике. В конце этого года уже увидим первые 25 тысяч. Это будет праздник для всей страны, российская машина позволит развить экономику», — цитирует кандидата в Президенты агентство «Интерфакс».

Какая-то доля из этих гибридных автомобилей может уже в текущем году поступить и на кировский рынок. На 14 февраля из города Кирова поступило 715 предзаказов, сообщил Kirovnet.ru специалист по маркетингу «ё-авто» Сергей Янченко. Он затруднился назвать количество автомобилей, которые предполагают купить жители всей Кировской области. Отметим, что доля Кирова во всём объёме предзаказа крайне незначительна и составляет всего 0,4{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}. При этом предпочтенья кировчан мало отличаются от других российских регионов, 85{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} заказов — это полноприводный ё-кроссовер.

В «ё-авто» также считают, что проблем с поставкой в Кировскую область не предвидится. Автопроизводителю уже поступили предложения о сотрудничестве от кировских дилеров. «Если в процессе переговоров претенденты на роль дилера подтвердят соответствие условиям предъявляемым со стороны «ё-авто» к организации продаж и сервиса, предложение о сотрудничестве получит продолжение в получении статуса дилера»,— ответил на вопрос портала Kirovnet.ru Сергей Янченко. Правда он не назвал конкретные вятские организации, рассчитывающие начать работу с фирмой «ё-авто», в которой Михаил Прохоров владеет 49-процентной долей.

Вот с инновационным роторно-лопастным двигателем не всё так оптимистично. Год назад заявлялось, что примерно летом будут завершены его испытания. Но и сейчас в компании продолжают повторять, что «двигатель на испытаниях, с ним работают наши специалисты». Это может означать, что «изящное решение» по согласованию движения лопастей, оказалось неудачным, и инженеры пока не могут обеспечить необходимой долговечности и надёжности двигателя. Так что вращать генератор гибридного автомобиля будет обычный двигатель внутреннего сгорания.

Фотомонтаж на основе изображений с сайтов https://www.yo-auto.ru/yo-mobile/yo-crossover и https://uniposelok.ru/o-problemah.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector