Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Венком и кирпичом

14 февраля 2012
60
Венком и кирпичом
Источник фото: -

На офис одного из участников пресс-конференции «Офицеры против криминала у власти в городе» совершено хулиганское нападение

Ранним утром понедельника — примерно между пятью и шестью часами — неизвестные хулиганы испачкали краской вывеску на входе в здание, где располагается общественная приемная председателя Совета ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского района города Кирова полковника запаса Рудольфа Стародумова, по адресу ул. Кутшо, 9. Окно было разбито завернутым в газету кирпичом, а у двери оставлен похоронный венок без опознавательных знаков.

— Хотелось бы верить, конечно, что это просто хулиганы, но кирпич, которым кидали в стекло, был завернут в газету с моей статьей, — сказал порталу Kirovnet.ru Рудольф Стародумов.

Любопытно, что 8 февраля Рудольф Александрович давал с коллегами по «Боевому братству» пресс-конференцию, на которой рассказал, что во власть в Кирове рвутся люди, чья деятельность плотно связана с криминалом, кто был осужден и совершал преступления.

Как рассказал порталу Kirovnet.ru начальник пресс-службы УМВД России по Кировской области Сергей Баранцев, вчера вечером в полицию действительно поступило заявление от Стародумова. И в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, по окончании которой будет вынесено процессуальное решение о возбуждении дела.

Фото newsler.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector