Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

365 дней воды

17 февраля 2012
110
365 дней воды
Источник фото: -

Из непрофессиональных снимков водопроводчиков получился календарь на всероссийский конкурс

Около двух десятков сотрудников «Кировских коммунальных систем» взяли в руки фотокамеры и попытались изобразить, какой они видят воду. Это и багровые закаты тёплых морей, и рёв водной стихии, и переливы природных родников и фонтанов, и меньшие братья, и пейзажи с видами реки Вятки. Как рассказал порталу Kirovnet.ru пресс-секретарь ОАО «ККС» Юрий Лимонов, основная цель их конкурса заключалась в том, чтобы раскрыть внутренний мир сотрудников, показав нестандарнтный фотовзгляд на воду людей, чья работа связана с обеспечением питьевой водой кировчан.

Из лучших снимков корпоративного конкурса «Мир воды вокруг нас», объявленного в ККС в конце ноября, рекламное агентство «Тет-а-тет» подготовило настенный календарь, который отправился на всероссийский конкурс «Корпоративный календарь-2012». Конкурс состоится в феврале-марте в г. Перми.

Жюри будет оценивать календари в номинациях «Отражение деятельности компании», «Имидж региона», «Креативность», «Лучшие фотообразы» «Лучший дизайн. Полиграфическое исполнение» и «Общественное признание». Чтобы победить в последней номинации, календарю предстоит собрать максимальное количество кликов на сайте www.raso.perm.ru с 1 по 10 марта 2012 г.

Кстати, в 2011 году рекламное агентство «Тет-а-тет» получило диплом этого конкурса за календарь «PR в спорте».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector