-->

«Родина» рано почувствовала запах победы?

20 февраля 2012
200

Выигрывая со счетом 4:3 у «СКА-Нефтяник» на его поле, кировская команда пропустила три мяча в свои ворота

18 февраля «Родина» провела в Хабаровске очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Соперником нашей команды был местный клуб «Ска-Нефтяник». На протяжении почти всей игры, счет менялся то в одну, то в другую сторону с разницей не больше одного мяча, но концовка матча вновь осталась за соперником.

Уже на 4-й минуте в ворота «Родины» был назначен 12-метровый штрафной удар, и Дмитрий Попов реализовал пенальти(1-0).

На 6-й минуте удар лучшего бомбардира «Родины» — Вячеслава Бронникова с углового оказывается точным (1-1).

Под занавес первого тайма хозяева провели результативную атаку, и Станислав Исмагилов своим ударом на 40-й минуте вывел хоккеистов Хабаровска вперед (2-1).

На 52-й минуте, все тот же Вячеслав Бронников с пенальти сравнивает счет (2-2).

А на 57 минуте, удар Федора Розвезева ненадолго выводит «Родину» вперед (2-3).

Несколькими минутами позже капитан «Ска – Нефтяника» Евгений Стеблецов своим ударом снова сравнивает счет в матче (3-3).

«Родина» вновь предпринимает попытку вырваться вперед, и команде это удается. На 65-й минуте Сергей Перминов забивает мяч (3-4).

К сожалению, мяч Сергея Перминова оказался последним для нашей команды в этой игре. «Родины» вновь не хватило на концовку матча, чем, безусловно, воспользовался соперник.

На 77-й минуте – Дмитрий Попов сравнивает счет с пенальти (4-4).

Сергей Почкунов точным ударом на 83-й минуте выводит «Ска-Нефтяник» в лидеры (5-4).

Точку в матче ставит на 89-й минуте встречи Вячеслав Маркин (6-4).

Несмотря на поражение, «Родина» показала весьма сдержанную и результативную игру. Следующий матч состоится уже 21 февраля. На своем поле «Родина» встречается с архангельским «Водником».