Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Полицейский затарился к свадьбе

21 февраля 2012
110
Полицейский затарился к свадьбе
Источник фото: -

 

В Интернете набирает популярность ролик под названием «Будни полиции», о том, как кировские полицейские грузят водку в служебные авто

Ролик сделан достаточно профессионально. В кадре — сотрудники ДПС, которые под аккомпанемент Сергея Шнурова «Источник радости и горя, я пью за тех, кто выпил море» грузят из фуры в свои служебные автомобили с заляпанными грязью номерами ящики с какими-то бутылками.

Ролик размещен на Youtube пользователем avtodruzhina43, который утверждает, что это «сотрудники ДПС города Кирова в рабочее время оказывают услуги грузчиков по разгрузки ликеро-водочной продукции в служебные автомобили». При этом никаких опознавательных знаков, что это именно кировские полицейские в кадре нет.

Ясность внесла пресс-служба УМВД России по Кировской области, распространив информацию о том, что специалистам УМВД удалось установить и время, и место, и действующих лиц. Но вот «разоблачительной сенсации, как может быть, кто-то ожидал, не случилось».

Как сообщает пресс-служба ведомства, один из сотрудников дорожно-патрульной службы, сопровождавший автоколонну УМВД в Северо-Кавказский регион, на обратном пути были купил несколько ящиков недорогой осетинской водки для планируемого свадебного вечера. При подъезде к г. Кирову покупка была перегружена из большегруза в легковой автомобиль. «Очевидно, что криминала в этих действиях нет», — констатируют полицейские.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector