«Родина» взяла реванш!

21 февраля 2012
40

Кировские хоккеисты на своем поле одолели архангельский «Водник» со счетом 6:2

Сегодня кировская «Родина» принимала на своем льду, команду «Водник» из Архангельска и смогла одержать очень важную победу. У нашей команды еще есть шанс попасть в плей-офф, правда, для этого кировчанам нужно сыграть все оставшиеся игры как можно лучше и надеется на осечки соперника. Шансы весьма неплохие, учитывая, что все оставшиеся матчи «Родина» проведет на домашнем стадионе.

Матч с командой «Водник», которая к этому моменту находится на 9-м месте, «Родина» провела в боевом настроении: где еще брать 3 очка, как не в матче с таким же аутсайдером, да еще и у себя дома?

На 16-й минуте, Вячеслав Бронников забил пенальти и вывел «Родину» вперед (1-0). И почти сразу хлестким ударом, после розыгрыша углового, счет удвоил Сергей Перминов (2-0). Почин одноклубника поддержал Мартин Седерберг, также отличившись с углового удара (3-0).

Только на 37-й минуте гостям удалось забить в ворота «Родины — отличился Артем Шеховцов (3-1).

Во втором тайме, на 65-й минуте наш Федор Розвезев – смог снова увеличить разрыв в счете до 3 мячей (4-1).

На 73-й минуте игры за «Водник» отличается Виталий Клюшанов (4-2).

А на 77-й минуте с передачи нашего голкипера Михаила Шиляева, второй мяч в игре забил Мартин Седерберг (5-2).

Точку в матче на 90-й минуте, поставил Сергей Перминов (6-2).

Следующую игру на своем поле «Родина» проведет 24 февраля, соперником нашей команды будет «Мурман» из Мурманска.