Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За Ё-партию!

27 февраля 2012
130
За Ё-партию!
Источник фото: -

Михаил Прохоров объявил конкурс на лучшее название для своей партии. Вступить в нее можно и в Кирове, но самой партии еще нет

25 февраля кандидат в президенты России Михаил Прохоров призвал граждан  оставлять на сайте mdp2012.ru заявки на вступление в партию, и на сегодня в нее записалось уже 30 с лишним тысяч человек. Статистики поданных заявлений из Кировской области пока нет. Она будет, по словам руководителя общественной приемной Михаила Прохорова в Кирове Дениса Шутова, лишь ближе к Дню выборов либо даже после 4 марта. Однако принести заявление можно и лично, в офис региональной приемной по адресу ул, Московская, 8 (оф. 4, 5). Интересно, что одним из пунктов заявления о приеме в партию (которой пока нет), как раз значится предложение о ее названии.

Как рассказал порталу Kirovnet.ru на условиях анонимности осведомленный источник, если на выборах президента РФ Михаил Прохоров наберет приличный процент голосов, возникнет необходимость в создании партии.

Хотя сам Прохоров на сайте говорит о том, что создаст партию вне зависимости от исхода выборов. «Это станет одной из наиболее важных задач для меня лично и для тех, кто со мной работает», — сообщает кандидат в президенты.

Михаил Прохоров объявил о начале создания своей партии 21 февраля, заявив, что увидел основу для ее создания, когда проехал по стране и пообщался со своими сторонниками. По словам кандидата в президенты, его партия «будет представлять избирателей Прохорова» и «охватит всю страну». Прохоров добавил, что не важно, как будет называться партия — правой, демократической или народной. Важно, чтобы она отражала мнение людей, которые «чувствуют в себе достаточно сил и ответственности, чтобы примкнуть к гражданскому обществу» и даже «встать у истоков российского гражданского самоуправления».

Фото mdp2012.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector