Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пробки победы

05 марта 2012
150
Пробки победы
Источник фото: -

5 марта около 16 часов в центре города Кирова выросла непреодолимая пробка. И дело было не только в приближении 8 марта. Сами того не желая, пробку создали участники тысячного митинга в честь победы кандидата в президенты Владимира Путина, прибыв на него на автобусах со всего города и из районов области. Подъезды к площади были перекрыты «кирпичами», а парковки «расчищены» от автотранспорта. Вот припаркованные по кругу автомобили и вызвали транспортный коллапс.

Сам праздник получился помпезным, но, ввиду отсутствия действительно харизматичных ораторов и коллективов уровня любимой будущим старым-новым президентом группы «Любэ», завершился уже через полчаса, стоило уйти со сцены последним спикерам.

Николай Липатников ретранслировал произнесенные вчера Путиным на Манежке в Москве строки из Есенина: «Если крикнет рать святая «Кинь ты Русь, живи в раю!», Я скажу: «Не надо рая, дайте Родину мою!». Но тоже не так эмоционально и без слезы в глазах. И как ни пытались следующие ораторы — Светлана Журова, Алексей Ивонин «зажечь» приехавшие на площадь трудовые коллективы предприятий, администраций и бюджетных учреждений выкриками «Ура!» «Путин!» «Победа!», подхватывали их единицы.

Пробки победы

Вообще же на 5-6 марта, как сообщили порталу Kirovnet.ru в пресс-службе города Кирова, запланирован целый цикл мероприятий в поддержку вновь избранного президента и в выражение благодарности избирателям «За активную позицию в кампании по выборам президента РФ». Это и пикеты у здания правительства, заявленные «Российскими студотрядами» и пикеты у общественной приемной Владимира Путина на Дерендяева, 64. Заявку КПРФ на митинг на Театралке также удовлетворили, согласовав его на 17.00 6 марта численностью не более 450 человек. Так что пробок завтра из-за перекрытия площади «кирпичами», видимо, ждать не стоит. И то хорошо.

Смотреть фоторепортаж

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector