Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Коммунальщики пошли в печать

11 марта 2012
270
Коммунальщики пошли в печать
Источник фото: -

В почтовых ящиках жителей Ленинского района появилась новая бесплатная газета «Наш дом»

Это издание позиционирует себя как корпоративная многотиражка Управляющей компании Ленинского района и представляет собой свод ответов на наиболее частые и актуальные вопросы, связанные с содержанием и обслуживанием жилья.

В этом номере, отпечатанном тиражом 55 тысяч экземпляров, например, содержится информация о создании в Ленинском районе советов домов, о вакансиях дворников (с зарплатой от 1450 до 8600 рублей), о курсе на ремонт подъездов и обновлении контейнерных площадок. Тем, кто занимается украшением своего подъезда цветочками и гобеленами, будет интересна информация о конкурсе подъездов с наградой в 30 тысяч рублей победителю. Привлекают внимание и ответы начальников отделов на конкретные вопросы, возникающие рано или поздно у значительного числа горожан. Например такие: Куда обращаться, если зимой промерзает стена, кто должен менять испорченные почтовые ящики или куда обращаться, если не горят фонари во дворе?

Как рассказал порталу Kirovnet.ru зам. генерального директора по развитию УК Ленинского района Андрей Антонов, газета издается по собственной инициативе управляющей компании для того, чтобы отчитаться перед теми, у кого нет доступа в Интернет, и уменьшить вал звонков с просьбой ответить на одни и те же стандартные вопросы. В деле издания такой газеты для потребителей услуг ЖКХ Ленинский район в областном центре оказался новатором. Правда, по словам Антонова, не у всех, в том числе и у муниципальной власти, эта инициатива встретила одобрение. Хотя размер затрат на издание газеты Андрей Александрович не озвучил, он сказал, что есть намерение в ближайшей перспективе увеличить тираж ежемесячного издания до количества обслуживаемых УК домовладений (это около 1200 домов и до 300 тысяч жителей), а затем попытаться выйти на самоокупаемость, размещая в издании рекламу заинтересованных организаций.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector