Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нововятск без депутата: Лузянин остаётся в заксобрании

12 марта 2012
320
Нововятск без депутата: Лузянин остаётся в заксобрании
Источник фото: -

Из 36 мест в городской думе одно осталось вакантным. Такое решение 12 марта приняла Кировская городская избирательная комиссия.

Сергей Лузянин, который баллотировался по 18-му «Нововятскуому» округу не отказался от мандата в Законодательном собрании Кировской области. Осенью Нововятск ждут новые выборы. За комментариями Kirovnet.ru обратился к «виновнику торжества» Сергею Лузянину:

— Мы обеспечили в Нововятске победу «Единой России» с результатами выше, чем в городе в целом. Для этого я шёл на выборы в городскую думу.

Моя цель была обеспечить в думе столицы Вятского края работоспособный, а не болтливый как в заксобрании состав. Опыт показывает, что чем больше оппозиционеров, тем больше пустой болтовни. Теперь у «Единой России» явное большинство и принятие важных решений не будет тормозиться. У нас всё получилось.

Поскольку Леонид Витальевич (Сандалов — ред.) уже прошёл по списку моего участия в выборах осенью не потребуется. Мы выставим достойного человека. У нас, в отличие от оппозиции, есть большой кадровый резерв.

Могу сказать одно. Это будет человек, который живёт и работает в Нововятске. У нашего района такая специфика, что человеку со стороны не победить. Кого конкретно мы будем предлагать, станет ясно по результатам опросов, социологических исследований. Ещё раз подчеркну. Выбор у нас есть.

Напомним, на выборах 4 марта Сегрея Лузянина поддержали 6964 избирателя, что составило 51,9{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} от проголосовавших.

Фото с сайта: https://you43.ru/view/post:93233

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector