Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Журовой указали на сенат

16 марта 2012
280
Журовой указали на сенат
Источник фото: -

Сегодня, 16 марта 2012 года, Губернатор Кировской области подписал указ о назначении депутата кировской городской думы Светланы Журовой членом Совета Федерации от Правительства Кировской области. В эту должность Светлана Сергеевна вступает с завтрашнего дня.

Как передаёт пресс-служба Правительства, Никита Белых выразил уверенность, что опыт законотворческой деятельности в Государственной Думе, а также опыт работы в ряде общественных организаций позволит Светлане Сергеевне достойно представлять регион: «Светлана Журова уже многое сделала для Кировской области, она активно работала, участвовала в продвижении на федеральном уровне наших проектов в спортивной сфере, в сфере индустрии товаров для детей. Убежден, что и в дальнейшем Светлана Сергеевна будет приносить пользу региону».

На встрече с журналистами в перерыве заседания Кировской городской думы Светлана Журова отметила, что это назначение было согласовано практически три месяца назад. На данный момент истекает официально отпущенный срок данного назначения. Напомним, вакансия в Совете Федерации освободилась после ухода в отставку с поста в верхней палате экс-губернатора Николая Шаклеина.

Вновь назначенный член Совета Федерации подчеркнула, что будет строить свою работу не только через взаимодействие с чиновниками Правительства, но и регулярно встречаться с гражданами Кировской области. Светлана Сергеевна обратила внимание, что за последние три месяца отношение к ней жителей области серьёзно изменилось. Если вначале публика воспринимала её насторожено, то постепенно отношение горожан стало гораздо теплее.

— Я очень благодарна людям, которые живут в Кировской области, в Кирове, за то, что очень тепло меня приняли. Я готова отплатить за это доверие, работая на посту члена Совета Федерации.

Kirovnet.ru поинтересовался у Светланы Журовой тем, как семья отнеслась к новому назначению:

— Меня уже сын спросил: «Мама, мы будем в Кирове жить?»— ответила она с улыбкой.— Это был первый вопрос после того как я вернулась после месяца пребывания здесь. В целом семья восприняла конечно нормально.

Скажу больше. Если бы работа была сосредоточена здесь на Вятке, то я бы привезла сюда и детей. Потому что экология здесь лучше, образование лучше. Здесь очень много хороших вводных, чтобы жить здесь с ребёнком, в том числе и спортивная база по видам спорта, которые интересуют меня и семью.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector