Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Станет ли Киров «Городом России»?

30 марта 2012
190
Станет ли Киров «Городом России»?
Источник фото: -

В Интернете стартовали общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города.

Как сообщают организаторы Интернет-проекта «Город России«, это проект всероссийского масштаба, организованный в рамках Года российской истории в целях развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Пока лидирующие позиции занимают Иркутск (17253), Тюмень (13089) и Красноярск (11751).

Киров с 658 голосами занимает пока лишь 27 строчку рейтинга между обогнавшей нас Пермью (674 голоса) и отставшей Костромой (641 голос).

К каждому из городов рейтинга можно оставлять комментарии. О Кирове проголосовавшие за него пользователи говорят, что он — «самый лучший город России! У нас спокойно, уютно, не страшно, почти нет криминала и пробок (ну, по крайней мере они не такие, как в крупных городах)». А пользователь «Макароныч Вятский» пишет с сатирической ноткой: «За Вятку=) Пусть и плохих моментов у нас много, и дороги разбиты, и много чего еще, но Родина есть Родина=)».

Что касается ощущения безопасности, то оно подтвержается и опросами ВЦИОМ, согласно которым Кировская область входит в 11 самых безопасных по мнению граждан регионов России.

Как долго продлится голосование по проекту, его организаторы не сообщают. Но обещают, что «народное признание даст дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности, как в России, так и во всем мире».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector