Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Любовь — это… мороженое

03 апреля 2012
4050
Любовь — это… мороженое
Источник фото: -

Кировские мороженщики готовятся к выпуску эскимо под «жевательным» брендом Love is…

ООО «Кировский хладокомбинат», занимающееся производством мороженого, около месяца назад подало заявку в Роспатент на использование бренда известной турецкой жевательной резинки «Love is…» Об этом порталу Kirovnet.ru рассказал коммерческий директор предприятия Алексей Белкин.

По словам Белкина, в настоящее время эта торговая марка в России не охраняется. И если федеральная служба по интеллектуальной собственности не найдет противоречий с международным законодательством, то к лету кировчан может ждать совершенно новый продукт. Мороженое, разработанное кировскими мороженщиками по аналогии с известной жевательной резинкой тоже будет двухкомпонентным, например, со вкусом банана и клубники или вишни и лимона. Предполагается, что это будет эскимо среднего ценового сегмента, и пока разработка не предполагает добавления растительных жиров. Запуск в производство, если процесс сертификации продукта пройдет успешно, намечен к разгару летнего сезона — июню-июлю. Пока эскиза упаковки для продукта нет. Как сказал Алексей Белкин, здесь его разработкой планируют заняться на будущей неделе.

Летом 2010 года Кировский хладокомбинат уже прославился на всю страну, выпустив мороженое под брендом «ПрЕвед, МеДвед». Рекламу ему в своем блоге сделал тогда губернатор Никита Белых. Никита Юрьевич пообещал угостить лакомством помощника Дмитрия Медведева Аркадия Дворковича, первого замглавы президентской администрации Владислава Суркова и вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина во время их планировавшегося визита в Киров.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector