Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Lada Largus: уДачное решение

04 апреля 2012
390
Lada Largus: уДачное решение
Источник фото: -

Запущенному Путиным в массовое производство клону Logan MCV предсказывают высокий спрос со стороны вятских дачников.

Сегодня 4 апреля в Тольятти Владимир Путин «благословил» запуск серийного производства новой модели АвтоВАЗа (совместно с альянсом Renault-Nissan) — Lada Largus, сообщает «РБК daily». Этот универсал повышенной вместимости стал первым вазовским автомобилем, который производится на платформе B0, предоставленной концерном Renault.

Пока что на ВАЗе будут осуществлять только изготовление кузовов и сборку. Основные узлы и агрегаты будут поставляться с других заводов альянса Renault – Nissan. В том числе и бензиновые двигатели 1,6 литра для Lada Largus. Но через несколько лет в Тольятти планируют наладить крупномасштабное производство двигателей для целого ряда моделей Renault – Nissan – ВАЗ.

На российском рынке пока фактически нет конкурентов вазовскому семиместному универсалу повышенной вместимости. По информации Авто.Вести.Ru, Lada Largus будет продаваться за сумму от 340 тысяч рублей за базовую версию с пятью местами в салоне до 420 тысяч рублей за топовый семиместный вариант. «Ларгус» планируют выпускать и в виде фургона, благо даже в пассажирских комплектациях предусмотрены распашные задние двери.

Lada Largus: уДачное решение

Покупателям автомобили начнут поставлять летом 2012 года. Но кировские дилеры планируют представить данный автомобиль уже на традиционной весенней автовыставке. Представитель автосалона «Гусар» Андрей Кротов также сообщил, что на текущий момент уже существует интерес к данной модели, хотя пока официального приёма покупательских на Lada Largus ещё не организовано.

— Мы рассчитываем, что интерес к данной модели будут проявлять те же люди, что сейчас ездят на «Логанах», но нуждаются в более вместительном автомобиле. Например, семьи с детьми или путешествующие компанией, которым необходим автомобиль с большим багажником. Это прекрасный автомобиль для таких людей, считает Андрей Анатольевич.— Наше чутьё подсказывает, что Lada Largus будет пользоваться повышенным спросом. На чём мы основываемся? Например, одна из самых продаваемых сейчас вазовских моделей — «Калина» в кузове универсал. Покупатели «Ларгуса» получат не только более вместительный и функциональный, но и более надёжный автомобиль.

Фото с сайта https://nnm.ru/blogs/mars_15/avtovaz-nachnet-proizvodstvo-lada-largus-4-aprelya/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector