Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Светлана Перминова признана самой красивой сотрудницей «ГЖД»

14 апреля 2012
80
Светлана Перминова признана самой красивой сотрудницей «ГЖД»
Источник фото: -

12 апреля на региональном конкурсе «Краса ГЖД» в Нижнем Новгороде лучшей признана хормейстер ДК железнодорожников ст. Лянгасово.

Неделю назад Светлана стала второй на конкурсе в Кирове и вместе с победительницей представляла кировский регион ГЖД. На этот раз жюри во главе с известным композитором Симоном Осиашвилли отдало своё предпочтение именно ей. Светлана Перминова руководит детской вокальной студией «Звёздный дождь» в лянгасовском ДК, где учит маленьких и уже не очень детей петь.

В ходе конкурса семь участниц, представлявших различные подразделения железной дороги продемонстрировали свои портфолио, рассказали о себе в короткой презентации, приняли участие в конкурсе на эрудицию, а также показали хореографические и вокальные номера. Заключительным номером стало традиционное дефиле в вечерних платьях.

 

В кратком интервью Kirovnet.ru самая красивая девушка Горьковской железной дороги призналась:

— Принять участие в конкурсе было не моим решением. Администрация сделала предложение, от которого я не могла отказаться. Конечно, в вокальном конкурсе мне было легче, чем остальным участницам, ведь это моя профессия. Но над танцем пришлось поработать не только здесь в Кирове, но и перед конкурсом в Нижнем.

Если честно, ответа на вопрос по истории железной дороги я не знала. Но ведущий так помогал мимикой и жестами все девочкам, что дать правильный ответ не составило труда. Вообще, среди нас сложилась очень тёплая атмосфера, не было ощущения какого-то противостояния. Возможно, это помогло мне раскрыть себя и получить хорошие оценки жюри.

 

Руководство железной дороги обещало оказать всяческую поддержку, чтобы я представила Горьковскую железную дорогу в августе на конкурсе в Москве на самом высоком уровне. Не всё было гладко, есть над чем поработать, что исправить. Но пока конкретно над планом подготовки я ещё не думала. Пока что нахожусь под впечатлением от конкурса, от победы, меня до сих пор переполняют эмоции.

Фото предоставлено редакцией газеты «Волжская магистраль» и пресс-секретарём Кировского региона ГЖД Натальей Буториной  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector