Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ВятГУ имеет право на чёрный Tahoe

17 апреля 2012
270
ВятГУ имеет право на чёрный Tahoe
Источник фото: -

Кировское УФАС не нашло нарушений при покупке в марте этого года автомобиля Chevrole-Tahoe.

Заключение в акте о проведении внеплановой проверки гласит: «В действиях ВятГУ не установлено нарушений № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и иных нормативных актов РФ о размещении заказов». Об этом сообщила Kirovnet.ru пресс-секретарь университета Юлия Сизова.

Предъявляемый университетом список требований к иномарке вполне оправдан, отметили сотрудники университета. Закон допускает наличие конкретных пожеланий к приобретаемому товару (ч.2 ст. 34 № 94-ФЗ ), а также разрешает указание конкретного товарного знака (ч. 3, ст 34 № 94-ФЗ). К тому же, поскольку предметом контракта является поставка товара, то для определения количества участников правовое значение имеет выяснение количества возможных поставщиков, а не производителей товаров.

Для обоснования цены договора вуз получил информацию от 3 поставщиков. Поэтому начальная цена контракта составила 2 230 000 рублей. На участие в аукционе было подано 4 заявки и все участники были допущены к поставке. Напомним, что победителем аукциона признан ООО ТСЦ «ЛеоСмарт» с ценой контракта в 1 988 850 руб, о чём Kirovnet.ru сообщал ранее.

Фото с сайта https://wallspaper.ru/oboi/auto/191-tahoe.html

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector