Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Первомай, Первомай. Куда хочешь выбирай

24 апреля 2012
200
Первомай, Первомай. Куда хочешь выбирай
Источник фото: -

Городская администрация согласовала на День труда один митинг и четыре шествия.

В нынешний Первомай, выпавший на вторник, лучше воздержаться от езды на машине по городу. Городские власти согласовали сразу четыре демонстрации с митингами и один митинг — от коммунистов и профсоюзов и от националистов до антифашистов.

Раньше всех выйдут на митинг трудящиеся под знаменами профсоюзов в рамках коллективных действий профсоюзов России за социальное государство. Шествие по ул. Московской стартует в 9.30 от ул. Ленина и завршится митингом на Театральной площади в 10.40. На мероприятие профсоюзы ожидают до 3 тысяч участников.

В 11.00 от танка по Октябрьскому проспекту до памятника Кирову (там заявлен митинг) пройдут под лозунгом «Сплочение всех активных слоев населения для борьбы с социальным неравенством» кировские антифашисты и сторонники дивижения «Автономное действие». Они ожидают собрать под свои черно-красные знамена до 500 человек.

А уже в 14.30 по этому же маршруту — от танка до Вятской государственной сельскохозяйственной академии пройдут с «Русским маршем» их идеологические оппоненты — националисты. Они хотят своим шествием и митингом «привечь внимание к социальным проблемам: безработице, низкой зарплате и демографическому кризису» и ожидают до 250 участников.

Коммунисты (КПРФ совместно с Союзом рабочих, крестьян, специалистов и служащих) начнут свое шествие от ул. Большевиков по Московской в 11.30. и завршет его у подножия памятника В.И. Ленину на Театральной площади митингом. На празднование Дня международной солидарности трудящихся КПРФ и СРКСС намерены собрать до 3 тысяч человек.

Еще один митинг проведет в этот день региональное отделение ЛДПР. Начнется он в 11 часов у Областной филармонии. Мероприятие, в котором согласно заявке примут участие до 30 человек, пройдет под лозунгом «Россия верит ЛДПР».

Одним словом, 1 мая желающим пройтись по улице города с плакатом или просто послушать речи пламенных ораторов, будет из чего выбрать.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector