Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Раша, гоу!!!

26 апреля 2012
50
Раша, гоу!!!
Источник фото: -

«Роднополисы» готовят к «Евро-2012» гимн российских болельщиков и еще пару клипов — о людях труда и о лете

С 10 мая в Кирове начнутся съемки очередного клипа «Роднополисов», посвященного на сей раз Чемпионату Европы по футболу 2012.

«Выйдет он (дата предварительная, но кровь из носу хотим выйти в нее) 1 июня 2012 года, — написал в своем блоге в Живом журнале автор идеи «Роднополисов» Константин Ворон. — За неделю до Евро 2012, куда наша сборная таки попала, как бы не хотели обратного квнщики и другие юмористы, из-за политической цензуры имеющие дефицит тем. Этот клип будет не про сборную. Этот клип будет про болельщиков. Про нас. Про тех, кто кусает ногти, кто выставляет жену из комнаты, когда играет сборная, кто сидит перед телевизором в шарфе родной команды. Про то, что если бы это зависело от нас, мы бы давно уже были чемпионами мира и других миров. Про то, что если бы энергия болельщиков передавалась на расстояние, то наши футболисты носились бы, как сочинские чиновники перед приездом Путина».

Как рассказал порталу Kirovnet.ru директор продакшн студии SoundTrade Андрей Дмитриев, группа «Роднополисы» действительно готовится записать уже в мае новый клип, который представит как гимн российских фанатов на «Евро-2012». В настоящее время музыкальный трек, носящий называние Russia, Go!!! (Россия вперед!!!) уже наполовину готов. Когда вернутся из Москвы с КВН Артем Гагара и Артур Брондо, начнется запись аудио и видео. К участию в этом клипе приглашаются все желающие кировчане, в особенности те, кто обладает какими-то уникальными способностями. Скажем, в кастинге на предыдущий клип SoundTrade нашел в Кирове человека, умеющего надувать грелку. Его талант обязательно будет использован в фанатском клипе. Обращаться желающие стать актерами клипа могут к вокалистке Екатерине Реутовой.

По словам Дмитриева, создатели нового ролика вынашивают идею, чтобы песня стала гимном не только российской сборной на «Евро-2012», но и кричалкой для российского футбола, у которого такого гимна пока еще не было. Тем более, что Russia, Go!!! легко трансформируется в Russia, Goal!!!

Есть проблема со съемками на стадионе, так как арены уровня «Евро» в Кирове нет, а снимать в том же Нижнем Новгороде будет достаточно накладно и сложно организационно. Создатели клипа рассчитывают «выехать» за счет комбинированных съемок, большую часть картинок сняв все-таки на кировской почве и с жителями родного города.

Кроме того начались работы по созданию еще двух клипов «Роднополисов», которые публика увидит к лету. Первый носит условное название «Делай вещи» и посвящен людям, которые умеют что-то создавать своими руками (своего рода отсыл к Году человека труда). А второй создатели посвятят лету и призовут кировчан выйти из душных офисов на природу, двигаться. Андрей Дмитриев заверил портал Kirovnet.ru, что первый альбом «Роднополисов» точно появится до конца 2012 года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector