Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

От горных круч до дна морского

11 мая 2012
110
От горных круч до дна морского
Источник фото: -

Животные, пейзажи, подводный мир, леса – дикая природа во всем многообразии предстанет перед посетителями фотовыставки «Дикая природа России».

Выставка откроется 13 мая в 14.00 в Центре современного искусства «Галерея Прогресса».

Первый всероссийский конкурс «Дикая природа России» проводился Русским географическим обществом и журналом «National Geographic Россия» с 1 мая по 1 октября 2011 года.

Эта выставка – всероссийский проект, который стартовал 2 ноября 2011 года в Москве в Государственном геологическом музее им. В.И Вернадского РАН. Открытие вызвало большой интерес, и было принято решение показать эту яркую коллекцию удивительных пейзажей и образов животного мира России не только москвичам. Путешествие выставки началось в Санкт — Петербурге и далее по городам и галереям регионов России.

К отбору на выставку было представлено более тридцати тысяч фоторабот, в номинациях: «Животные», «Пейзаж», «Человек и природа», «Подводный мир», «Детали» и «Леса». В жюри конкурса работали:

фотодиректор «National Geographic International» Даррен Смит,

главный редактор «National Geographic Россия» Александр Грек,

шеф-фотограф «National Geographic Россия» Андрей Каменев,

постоянный фотограф «National Geographic Россия» Сергей Горшков и фотограф Русского географического общества Ярослав Никитин.

«Есть же места  в нашей матушке России, сказала Наталья Пышко, директор «Галереи прогресса» познакомившись с работами — впечатление от фотографий  просто грандиозное! Приходите и убедитесь сами!»

 

Выставка это не только экспозиция, но и открытая коммуникационная площадка: будут организованы встречи профессионалов и любителей фотографии нашего города, пройдут мастер — классы и другие интересные события.

Фотовыставка работает с 13 мая по 10 июня

по адресу: ЦСИ «Галерея Прогресса», Горького 5, тел.405-504

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector