Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

По чьей вине Киров остался без урн

21 мая 2012
270
По чьей вине Киров остался без урн
Источник фото: -

Предприниматель Наталья Назарович отрицает, что заключала какие-бы то ни было договоры с городским «Экофондом».

5 мая арбитражный суд Кировской области принял решение о расторжении договора между МКУ «Экологический фонд города Кирова» и ИП Назарович о поставке в 2011 году 666 бетонных урн. Решение суда также предполагает взыскание пени в размере более 560 тысяч рублей и судебных издержек.

Ни на предварительных слушаниях, ни на самом заседании представители ответчика не присутствовали. В ходе судебного заседания представитель истца Олег Осинкин также заявил о том, что все предварительные письма были возвращены «Почтой России», а письмо о расторжении договора от 21 января 2012 года, хоть и было получено, но осталось без ответа.

Kirovnet.ru попытался связаться с Натальей Назарович. В кратком разговоре Наталья Викторовна отрицала факт заключения в прошлом году какого-либо договора с «Экофондом», признав, что действительно несколько лет тому назад поставляла урны по договору непосредственно с администрацией города Кирова.

После этого мы прервали разговор, чтобы уточнить описанные выше обстоятельства дела. Но последующие звонки Наталье Назарович так и остались без ответа.Директор «Экофонда» Татьяна Семёновых подтвердила, что именно из-за срыва поставок Назарович в прошлом году Киров остался без урн:

— Она начала скрываться от нас, прекратила всякие контакты, хотя первоначально заявляла, что что-то ещё не доделано, но работа идёт. В текущем году мы заключили договор на поставку 410 урн с другой организацией, поставки уже начались,— рассказала Kirovnet.ru Татьяна Семёновых.

По чьей вине Киров остался без урн

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector