Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Детская площадка или парковка автомобилей: что важнее?

31 мая 2012
790
Детская площадка или парковка автомобилей: что важнее?
Источник фото: -

Управляющая компания Ленинского района хочет застроить дворы детскими площадками.1 июня в 14:00 в День защиты детей состоится открытие современной детской площадки по адресу: ул. Солнечная, 31/1. Это пока только первая площадка в большом проекте Управляющей компании Ленинского района по благоустройству дворовых территорий.

Пресс-секретарь Управляющей компании Ленинского района города Кирова Ирина Мышкина рассказала порталу Kirovnet.ru о том, как шло строительство:

— Перед тем, как начать строительство, мы провели анализ и пришли к выводу, что этот район — идеальное место для создания детской площадки. Здесь живет много молодых семей, а рядом очень мало мест, где можно погулять с детьми. Тем более возводить новую площадку позволяла местность — пустующее место с разбитой землей и лужами. Детская площадка на ул. Солнечной, 31/1 — это наш первый шаг к тому, чтобы дети могли комфортно и безопасно проводить время на улице.

Что касается автомобилистов, то Ирина Мышкина уверена — строительство детского комплекса никак не повлияет на парковку автомобилей. В данном жилом секторе достаточно места как для строительство площадки, так и для  стоянки автомобилей.

Приобетение данного сооружения шло за счет собственных средств Управляющей компании. Монтаж площадки производился в течении двух недель, в результате чего были установлены все современные атрибуты: всевозможные лестницы, горки, качели, веревки и пр. Сейчас в планах подготовка площадки на ул. Волкова, 3.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector