Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса

31 мая 2012
110
Федеральный семинар «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса
Источник фото: -

7 июня в Кирове пройдет бесплатный семинар, посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.  7 июня по всей России пройдет федеральный семинар “1С-Битрикс”, посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.
Семинар «Веб для бизнеса» организован «1С-Битрикс» совместно с партнерами одновременно в 38 городах России.

На семинаре вы узнаете о возможностях Интернета, о новых веб-технологиях, о том, что, прежде всего, нужно знать заказчику о сайтах и интернет-магазинах, на что обратить внимание при выборе платформы для сайта (CMS) и веб-студии, а также о возможностях системы управления веб-проектами “1С-Битрикс: Управление сайтом”.

На семинаре вы увидите, как с помощью продукта “1С-Битрикс: Корпоративный портал” создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Вы узнаете, как управлять задачами, построить работу над проектами, систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

На семинаре вы узнаете о новом облачном сервисе “Битрикс24”. Сервис объединяет преимущества  классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и другие) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и т.д.).

Мы приглашаем на семинар руководителей компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалистов, руководителей направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

Программу семинара в Кирове и точное время начала вы найдете на сайтах партнеров.

Участие в семинаре — бесплатное. Регистрируйтесь заранее: web.1c-bitrix.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector