Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Роднополисы осваивают конвейер

15 июня 2012
70
Роднополисы осваивают конвейер
Источник фото: -

 

В сети опубликован новый клип вятской группы, который был презентован горожанам 12 июня на Театральной площади.

Сегодня ночью на официальном канале в YouTube появился клип, который был частично профинансирован правительством Кировской области.

«Роднополисы готовят новый клип. Новая песня будет презентована на Дне города, 12 июня, перед группой ДДТ, она уже почти готова, нормальный такой летний бит, смесь Касты, Кирпичей и Майкла Джексона. И вроде не о чем бы было писать, если бы не тот факт, что мы в эти же дни выпускаем и клип. Прямо через 2 недели после Russia Go», — так презентовал новую композицию группы Константин Ворон.— «…пора всем валить на производство. Это было условие заказа областной администрации. Но мне не очень такая идея нравится, все-таки на производстве со временем должны работать роботы, а люди должны придумывать и внедрять. Поэтому, мы сошлись на том, что клип будет не совсем про людей от станка и сохи, а про людей, которые умеют создавать. Творить, делать, увеличивать добавленную стоимость не за счет отката, а за счет ноу-хау или конкурентоспособности».

А как вы оцениваете результат конвейерного производства? Это рекламный ролик или всё-таки музыкальная композиция? Да, уже зазомбировались и пошли делать вещи?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector