Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Убить обидчика и застрелиться

24 июля 2012
160
Убить обидчика и застрелиться
Источник фото: -

Шекспировские страсти разгорелись в одном из гаражных кооперативов Кирова. Как результат двое погибших.

23 июля 2012г. около 11 часов по телефону «02» поступило сообщение о том, что в гаражном кооперативе в районе перекрестка улиц Производственной и Солнечной Кирова прозвучали выстрелы.  На место происшествия  незамедлительно выехала оперативно-следственная группа, в состав которой вошли следователи СУ СКР по Кировской области и сотрудники полиции.

По прибытию на место около одного из гаражных боксов было обнаружено тело 35-летнего мужчины со следами огнестрельного ранения. Чуть позже в одном из гаражных боксов, закрытом изнутри, было обнаружено тело 65-летнего пенсионера, покончившего  жизнь самоубийством путем выстрела в грудь из обреза охотничьего ружья, а также предсмертная записка.

В качестве основной версии произошедшего следователи рассматривают длительный конфликт между двумя мужчинами. Представитель кировского областного следственного комитета Андрей Васильков сообщил Kirovnet.ru, что пока не выяснено, в чём причина конфликта, побудившего пенсионера к столь радикальным действиям. Над этим вопросом сейчас работает следственная бригада. Кроме того, следователи выясняют, как у убийцы оказался обрез охотничьего ружья. Расследование уголовного дела продолжается.

В качестве иллюстрации использован кадр из фильма «Холодное лето пятьдесят третьего…» Фото с сайта https://www.imfdb.org/w/images/4/40/Summer53-obrez-1.jpg 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector