Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подосиновский район остался без власти

03 августа 2012
160
Подосиновский район остался без власти
Источник фото: -

3 августа, спустя полтора месяца после событий в Демьяново, в отставку по собственному желанию ушла глава района Наталья Гребенева.

Район, где меньше полутора месяцев назад произошли массовые беспорядки, фактически полностью лишился руководства. Сразу же после событий, в отпуск с последующей отставкой отправился глава муниципальной администрации. А на сегодняшнем закрытом заседании подосиновской райдумы с завлением об уходе выступила и глава района.

Депутаты думы приняли отставку, другого выхода у них не было, об этом Kirovnet.ru сообщил председатель комитета по местному самоуправлению районной думы Подосиновского района Алексей Артёмов.
Наталья Николаевна сослалась на личные причины, которые решила не озвучивать. И, несмотря на уговоры коллег, сложила с себя полномочия главы района. При этом она сохранила за собой мандат депутата районной думы.
Подобное решение стало неожиданным для района, который уже лишился целого ряда важных должностных лиц.

Первоначально предполагалось, что Наталья Гребенева будет лишена премии за июнь, что, кстати, противоречит нормативно-правовым актам данного муниципалитета. Данное решение также удалось продавить только на сегодняшнем закрытом заседании.

Выборы главы района сегодня не состоялись.

— У меня есть предположение, что «Единая Россия» уже наметила кандидата на освободившуюся сегодня должность,— поделился с Kirovnet.ru член фракции «СР» Алексей Артёмов.— Его, думаю, будут проводить через выборы на вакантные места в думе, которые будут в октябре. Меня сегодня пытались поздравлять, как одного из самых активных противников Натальи Николаевны, но впечатление от сегодняшнего решения самое удручающее. Большинство депутатов и администрация ничего не хотят менять, поэтому данная отставка ничего не решает. Но если раньше было с кем спорить, кому доказывать свою точку зрения, то сегодня в районе фактически нет руководства и такая ситуация сохраниться ещё несколько месяцев.

Фото с сайта podosinovets.info

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector