Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Гадание на картах: Погода в Кирове с 6 по 10 августа

06 августа 2012
660
Гадание на картах: Погода в Кирове с 6 по 10 августа
Источник фото: -

 

Синоптики  по-разному интерпретируют данные, но сходятся в том, что в среду будет жарко, а в четверг на Вятке будет дождь.

Антициклон, который сейчас гостит на Вятке отступит в район Омска – Астаны, поэтому погоду во второй половине недели будет определять циклон, который сейчас «дарит прохладу» олимпийцам в Лондоне, а к среде обоснуется над Кольским полуостровом и Белым морем. Всю эту ситуацию видят все метеоагентства, но вот трактовки дают разные.

Гадание на картах: Погода в Кирове с 6 по 10 августа

Итак, все предсказывают жаркую среду. Дневная температура 8 июля поднимется до 28–30°C. В остальные дни в Кирове будет более или менее прохладно. Весь вопрос, на сколько? Кто-то трактует карты так, что на Вятке дневная температура будет примерно 23°C, кто-то оценивает её в 25°C, кто-то ставит 27°C. Более точный прогноз можно будет дать видимо только за сутки до конкретной даты.

Гадание на картах: Погода в Кирове с 6 по 10 августа

Примерно такая же ситуация и с прогнозом осадков в Кирове. Все согласны с тем, что холодный фронт, который пройдёт над Вяткой в четверг, 9 августа, вызовет дожди. Но вот о том, насколько сильными они будут, синоптики договориться не могут. Прогнозы здесь от «чуть-чуть понакропает», до «может и ливануть, но ненадолго», причём ещё в среду вечером.

Как видите, общий курс погоды на предстоящую рабочую неделю задан движениями воздушных масс, но каков будет конкретный эффект для Кирова, здесь предсказания разнятся. К чему готовится — зависит от вас. Если вы оптимист, то рассчитывайте, что жара будет умеренной, а осадки слабые, а если что, то кондиционер вам в помощь. А если пессимист, то берите зонтик и готовьтесь к выходу из строя офисного кондиционера именно в среду.

Но если не вдаваться в подробности, то согласитесь: нормальная летняя погода. А поэтому, не знаю как вы, я, автор этих строк, на неделю отправляюсь в отпуск, чтобы не парится в душном офисе. Если у Вас есть возможность, то и Вам желаю того же.

Гадание на картах: Погода в Кирове с 6 по 10 августа

Фото с сайтов: www.motto.net.ua, www.magiclady.net, rewalls.com, www.evgenyfist.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector