Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Ирек Зарипов — лыжник? Нет, хоккеист!

07 августа 2012
980
Ирек Зарипов — лыжник? Нет, хоккеист!
Источник фото: -

Чемпион Паралимпийских игр в Ванкувере Ирек Зарипов установил личный рекорд в роли хоккеиста. 

В резиденции «МегаФона» в Russia.Park в Олимпийском Лондоне болельщики сборной России встретились с лыжником и биатлонистом Иреком Зариповым. Напомним, всем звездным гостям «МегаФон» предлагает на пару часов сменить привычное спортивное амплуа. 

Знаменитый спортсмен поддержал идею освоения новых видов спорта и мужественно атаковал хоккейные ворота. Все присутствующие активно поддерживали Ирека, и за 12 секунд целых 3 шайбы с его удара влетели в сетку. Наградой именитому паралимпийцу стали рев толпы и крики «Вперед!»

«В своей жизни я пробовал себя в разных видах спорта: в легкой и тяжелой атлетике, плавании, настольном теннисе, ну и, естественно, в лыжных гонках и биатлоне. Я люблю осваивать все новое, и сегодняшний хоккейный опыт мне очень понравился, — говорит Ирек Зарипов. — Надеюсь, наши Олимпийцы будут зарабатывать медали в Лондоне так же весело и с таким же азартом, как я сегодня».

Ирек Зарипов — биатлонист, лыжник, заслуженный мастер спорта, четырёхкратный чемпион Зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере. 

Специальная зона «МегаФона» встречает гостей в Russia.Park в лондонском районе Кенсингтон Гарден. В зоне работают площадки для фигурного катания, игры в керлинг и хоккей. Посетители могут попробовать свои силы в зимних видах спорта и встретиться с известными российскими спортсменами.

Благодарим за предоставленные материалы компанию «Мегафон»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector