Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вратарю Брызгалову пришлось отбиваться от воланов

09 августа 2012
320
Вратарю Брызгалову пришлось отбиваться от воланов
Источник фото: -

Гостем специальной площадки «МегаФона» в Russia.Park в Лондоне стал знаменитый хоккейный вратарь Илья Брызгалов.

В воротах Илье предстояло сразиться с непривычными спортивными снарядами. По традиции спортсмены, посещающие площадку «МегаФона» пробуют себя в непривычном виде спорта.

Менять амплуа Илье Брызгалову не пришлось, он занял свое обычное место в хоккейных воротах, но вместо шайб ему предстояло отбивать воланы, теннисные мячи, баскетбольные и футбольные мячи. По итогам схватки оказалось, что охотнее всего в ворота залетают теннисные мячи, а вот все атаки воланов закончились неудачей. В итоге Илья отразил около 20 ударов по воротам и сорвал аплодисменты.

«За свою долгую вратарскую карьеру мне еще не приходилось отражать таких нестандартных атак на ворота. Хорошо, что поддержка зрителей была на высоте, они помогли мне устоять, — говорит Илья Брызгалов. – А с «МегаФоном» мы дружим уже давно. Вместе мы в прошлом году открыли мою вратарскую школу для юных хоккеистов, а в этом году в Уфе стартовал ее второй сезон». Илья Брызгалов — хоккейный вратарь, заслуженный мастер спорта России, обладатель Кубка Стэнли 2007, чемпион мира 2009 года. Выступал за Олимпийскую сборную команду России по хоккею на Олимпийских играх в Солт-Лейк Сити, Турине и Ванкувере.

Благодарим за предоставленные материалы компанию «Мегафон»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector