Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Вооружённый налёт на слободскую мэрию

17 августа 2012
60
Вооружённый налёт на слободскую мэрию
Источник фото: -

Секретарю главы города Слободского Кировской области удалось обезвредить напавшую на неё мертвецки пьяную рецидивистку.

Вот как описывает данную ситуацию, произошедшую вчера в 14:40 глава Слободского,  в прошлом журналист Евгений Рычков:

«11.40 в приемную вошла женщина, невнятно спросив что-то, вынула из-за пазухи нож и попыталась нанести несколько ударов в тело девушки. К чести Анастасии она смогла не только увернуться, но и выбила нож из руки нападавшей. Молодец! Затем одержала победу в борьбе за потерянное оружие, после чего наша гостья пустила в ход все, что попадалось ей под руку. На крик прибежали мужчины — сотрудники администрации и урезонили несостоявшуюся убийцу. Затем она была передана сотрудникам полиции».

Но и в отделении полиции нападавшая, как сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области, продолжала вести себя неадекватно. Сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела против 40-летней ранее судимой Ирины.

Секретарь даёт пояснения сотрудникам полиции
Как выяснил Kirovnet.ru у коллег Насти, сегодня девушка взяла отгул, чтобы прийти в себя после перенесённого вчера стресса. Так же оказалось, что проведённое секретарём Евгения Рычкова танто-дори — не результат многолетних тренировок на татами, а простой инстинкт самосохранения. Именно благодаря ему удалось избежать серьёзных последствий.

После случившегося слободскому муниципалитету нужно задуматься о развитии в городе боевых искусств с обязательным посещением сотрудниками администрации. Результаты могут оказаться впечатляющими, а мэр сможет не задаваться вопросом: «как обеспечить безопасность сотрудников».

Фото Евгения Рычкова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector