Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Илья Фарафонов посочувствовал Насонову

22 августа 2012
1430
Илья Фарафонов посочувствовал Насонову
Источник фото: -

В контакте Илья Фарафонов создал группу в поддержку Игоря Насонова. 

Мы уже писали, что 21 июля на пешеходном переходе у «Макдоналдса» водитель кроссовера Игорь Насонов сбил трех молодых людей. Позже в больнице умер один из подростков Максим Марков. На днях водителю Насонову было предъявлено обвинение. 

Создатель группы, представившийся именем Ильи Фарафонова (сбившего на Комсомольской площади троих пешеходов), дал понять, что не собирается доказывать «каждому сомневающемуся», что он тот самый Илья Фарафонов. 

— Именно с целью поддержки группа и была создана, так как соболезнующие и скорбящие, большинство которых даже не знало Максима, зачастую неадекватны, а особо, извиняюсь, упоротые призывают к травле Насоновых, как и меня когда-то, — сообщил администратор группы. 

Илья переживает за сына Насонова — сверстника погибшего Максима Маркова. Подросток сейчас очень напуган. «Прямых угроз нет, но оскорбляют, гадости говорят и пишут, создали невыносимую атмосферу в школе. Одним словом в обществе не меняется ровным счетом ничего», — уверен Фарафонов. 

В сообществе состоит уже 949 человек. Многие сомневаются в причастности к группе Ильи, возможно, кто-то от его имени провоцирует общественность.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector