Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Конец света в Кирове наступит в 2015 году

24 августа 2012
70
Конец света в Кирове наступит в 2015 году
Источник фото: -

Это пообещал нам победитель «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев

При первом взгляде на Анатолия, и не подумаешь, что он обладает какими-то сверх-способностями. Он работает краснодеревщиком, а двадцать лет назад он открыл в себе экстрасенсорные способности. Это произошло после встречи с неопознанным летающим объектом.

На прошлой неделе  Анатолий Леденев  побывал с лекциями в Кирове. После того, как на экраны вышло шоу о паранормальных способностях, афиши с рекламой семинаров экстрасенсов стали делом привычным.

Леденев ответил на самые животрепещущие вопросы. Например, прокомментировал случай с Мариной Ногиной, которая якобы сбила ребенка. Анатолий считает, что это был несчастный случай. 

Анатолий Леденев рассказал и о том, что почти каждый кировчанин обладает целительскими или экстрасенсорными способностями. У кого нет способностей к целительству, те люди могут быть хиромантами или травниками. Но эти способности спят, и человек может всю жизнь прожить в неведении.

Также ясновидящий рассказал о том, что кировчанам «конец света» грозит в 2015 году: «Я придерживаюсь версии одного из известных предсказателей Эдгара Кейси. В 2015 году будет огромная вспышка на солнце, после которой разрушится озоновый слой земли. Погибнут многие, но будут и те кто спасется».

Екатерина Гущина, один из организаторов семинара рассказала, что слушатели – это в основном люди, которые нуждаются  в исцелении тела. «Честно, я не ожидала, что будет столько желающих на его прием. Но люди убеждены, что Анатолий добрый и хороший, и обязательно поможет им».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector