Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пьяный кошмар Слободской администрации повторился

31 августа 2012
110
Пьяный кошмар Слободской администрации повторился
Источник фото: -

Вчера днем в приемную главы г.Слободского Евгения Рычкова вновь ворвалась пьяная женщина, но уже с отвёрткой.

Это та же самая Ирина Дербенева, которая бросилась на секретаря две недели назад. Как и в прошлый раз, женщина накинулась на секретаря. Нападавшую обезвредили, жертв нет. Глава города Рычков во время нападения работал у себя в кабинете.

— Спецслужбы сработали оперативно. Слобожанка доставлена в дежурную часть. Ее допрашивают. Предположительно, она находится в состоянии алкогольного опьянения, — пояснили нам сотрудники прокуратуры. 

Ровно две недели назад, 16 августа, эта же дама вошла в приемную главы и попыталась зарезать секретаря. Девушка не растерялась: увернулась от удара ножом и даже смогла выбить его из рук нападавшей. 

На злоумышленницу уже заведено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Женщина была отпущена домой под подписку о невыезде. Весной она освободилась из мест лишения свободы, где отсиживала срок за разбой. Во время первого задержания не проявляла никакой агрессии. Она едва стояла на ногах и даже попросила ее посадить, чтобы «немного полежать».

В прошлый раз Евгений Рычков описал ситуацию в своем живом журнале словами: Отгораживаться от посетителей не удастся, да мы и не станем этого делать. Мы же органы местного самоуправления и всегда открыты для населения. Дверь в мой кабинет практически никогда не закрывается, дважды в месяц веду прием населения. Приходят все желающие, не обыскивать же мне своих земляков, в конце концов.

По информации УМВД, мировым судом Ирина арестована на 15 суток за мелкое хулиганство.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В этот раз глава города отмолчался, и в администрации отказались дать какие-либо комментарии. Евгений, может, все-таки стоит сменить свою позицию и ввести проверку посетителей, пока кто-либо из людей не пострадал?

Фото из архива газеты «Вятский край»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector