Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Неделя будет дождливой: Погода в Кирове с 10 по 14 сентября

10 сентября 2012
780
Неделя будет дождливой: Погода в Кирове с 10 по 14 сентября
Источник фото: -

А что вы хотели, не май месяц. Циклон, который должен был слегка затронуть Вятку ушёл далеко на юг и все его «радости» Киров ощутит по полной программе.

Синоптики предсказывают не самую тёплую рабочую недельку. Если попробовать составить консенсус-прогноз, то до пятницы, 14 сентября, температура в Кирове не поднимется выше 10°C. Возможно, во вторник, 11 сентября, в областном центре будет вообще +6°C.

Что касается основного вопроса осенней погоды: «а будет ли дождь?», то, точно будет. Через Вятку пройдут несколько атмосферных фронтов, а это означает, что дождь временами не просто будет, а будет сильный дождь. Ливень можно ожидать либо во вторник, либо в четверг, а может быть и оба дня. Лишь в среду утром небо над Кировом может очиститься.

Случится это благодаря циклону, который в понедельник подарил нам атмосферное давление около 735 мм р.с., и затем уйдёт на северо-восток. А новый циклон из Баренцева моря не успеет добраться до Вятки. В результате будем иметь около 740 мм р.с. и надежду на прояснения.

Куда более призрачными стали и надежды на бабье лето. Если перед выходными были прогнозы о том, что после дождливой рабочей недели Вятка получит тёплые выходные и сухую следующую неделю, то сейчас всё куда печальней. Синоптики дают уже лишь небольшое «окошко» с дневной температурой в Кирове около 20°C. Но это материал для пятницы. Ближе к делу прогнозы будут более точными.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector