Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Неужели это бабье лето: погода в Кирове с 17 по 21 сентября

17 сентября 2012
690
Неужели это бабье лето: погода в Кирове с 17 по 21 сентября
Источник фото: -

Пришедший на Вятку из Южной Европы антициклон даёт робкую надежду на тёплую и сухую погоду.

Взгляд на небо рождает смутные надежды на то, что ветер «раздует» тучи, через них выглянет солнце и наступит нам счастье под названием бабье лето. Прогнозы синоптиков на этот раз достаточно осторожны. Все согласны с тем, что над Вяткой в течение ближайшей недели будет господствовать антициклон, который постепенно дрейфует с запада на восток чуть южнее Кировской области. И атмосферное давление в Кирове предсказывают выше, чем обычно в это сезоне — 752 – 754 мм р.с.

Всё это дарит надежду на то, что когда метеоагентства пишут +16°C они подстраховываются и днём в Кирове будет все 18°C. А предсказания «облачно» означают лишь наличие над нашими головами небольшого количества облаков, а не серое низкое небо, через которое слегка пробиваются лучи солнца.

Карта атмосферных фронтов располагает к оптимистическому взгляду на окружающую действительность. Только к концу недели на подступах к Вятке появятся холодный воздушный фронт с Балтики. Но не ранее.

Так что наслаждаемся чуть ли не последними в этом году тёплыми деньками. Да и темнает пока что в Кирове около семи вечера. Так что после работы можно и прогуляться по городу. Тем же, кто трудится на свежем воздухе, сам Бог велел проявить чудеса трудового героизма и по максимуму использовать эти дни.

Фото с сайтов goodfon.ru, photosight.ru, yandex.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector