Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Судья Чучкалов отказал в регистрации Александра Авдеева

25 сентября 2012
340
Судья Чучкалов отказал в регистрации Александра Авдеева
Источник фото: -

«Нововятская Фемида» оказалась глуха к доводам кандидата в Кировскую городскую думу от КПРФ и прокурора района.

Сегодня завершилось прерванное вчера вечером судебное разбирательство по иску новоятского предпринимателя Александра Авдеева, которому кировская городская избирательная комиссия отказала в регистрации. Судья Дмитрий Чучкалов отклонил иск о регистрации кандидатом в депутаты кировской городской думы.

Как сообщил представитель истца юрист и общественный деятель Антон Долгих, который, кстати, сам участвует в нескольких выборах, в том числе в законодательное собрание Кировской области и российский координационный совет оппозиции, даже прокурор нововятского района встал на сторону Александра Авдеева.

— Вчера вечером был назначен перерыв в заседании. Этого времени прокурору хватило, чтобы глубоко разобраться в вопросе и согласиться с нашими доводами, которые основаны исключительно на правовых нормах,— сообщил Антон Долгих корреспонденту портала Kirovnet.ru.— К сожалению, судья Чучкалов по какой-то причине отказал в удовлетворении нашей жалобы. Это только моё предположение, но, видимо, судья оказался ангажированным, он руководствовался не нормами закона, а чем-то иным. Определённые силы в Нововятске делают всё для того, чтобы не допустить Александра Авдеева до выборов. С моей точки зрения, эти люди опасаются, что при честных выборах он с большим отрывом обойдёт представителя «Единой России» Анисимову и техническому кандидату Ракову.

Как заявил Kirovnet.ru представитель Александра Авдеева, после того, как завтра в нововятском районном суде г. Кирова будет получен оригинал судебного решения, будет составлена мотивированный иск в кировский областной суд с требованием отменить решение судьи Чучкалова и зарегистрировать Александра Авдеева кандидатом в депутаты кировской городской думы.

Изображение с сайта anekdot.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector