Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Fatboy Slim и шашлыки

12 октября 2012
410
Fatboy Slim и шашлыки
Источник фото: -

 

Сегодня в Кирове можно оказаться на одной из величайших тусовок мира, а в выходные — поесть шашлыков.

Сегодня, 12 октября, в 21.00 Кинотеатр «Смена» представляет кировчанам уникальный фильм-концерт «BIG BEACH BOUTIQUE PARTY». Это уникальная возможность посетить одну из величайших вечеринок, захватившую воображение тусовщиков всего мира: «Big Beach Boutique party» от легендарного ди-джея Fatboy Slim. Тусовка ждет гостей «Смены» в этот вечер не только на экране, но и в самом кинотеатре. Перед показом концерта в холле кинотеатра пройдет вечеринка под ритмы музыки от ди-джея Jee. Каждый гость (старше 21) сможет получить в подарок и осушить шот легендарного коктейля Б-52. 

Big Beach Boutique party – уникальное шоу. Площадка, на которой выступал Fatboy Slim, является одним из самых больших танцполов, который только можно себе представить. Но, чтобы поверить, это надо увидеть. Светодиодные экраны, охватывающие площадь, равную футбольному полю; пиротехника, стреляющая выше офисных зданий; захватывающее дыхание лазерное шоу и более 40 000 зрителей, наслаждающихся атмосферой. Всё это и, конечно же, сам Fatboy Slim, приводит нас в мир, включающий в себя такие гимны электронной музыки как ‘Praise You’ и ‘Right Here Right Now’, а так же другие бодрящие треки из его альбомов.

А на следующий день кировчане, планирующие поселиться за городом, могут посетить открывшуюся сегодня в областной филармонии выставку «Загородный дом».

Гостям продемонстрирут новинки строительного рынка (строительные материалы, оборудование, дорожно-строительная техника), компании участники предложат качественные строительные услуги (проектирование строительства жилых и промышленных зданий и сооружений, ремонтно-строительные, ремонтные работы, ремонтно-отделочные работы), познакомят с новейшими строительными технологиями, проектами организаций строительства, системами промышленной автоматизации, готовыми проектами во всех областях строительства.

В субботу с 9 до 13 часов появится возможность отведать шашлыков: на перекрёстке улиц Сурикова и Калинина пройдёт ярмарка выходного дня, где будут представлены продовольственные и промышленные товары, а также товары для сада и огорода.

Горожан и гостей города ожидает широкий ассортимент различной продукции: продовольственные товары (мясо, полуфабрикаты, колбасные изделия, рыба, продукты пчеловодства, овощи, фрукты, консервы, кондитерские и хлебобулочные изделия), товары для сада и огорода (рассада, биопрепараты, удобрения), промышленные товары (обувь, одежда, товары для детей) и продукция предприятий общественного питания, в том числе выпечка и шашлыки! 

А вечером субботы будет возможность от души посмеяться: в ДК «Родина» выступит Сергей Дроботенко – талантливый артист юмористического жанра, который дарит людям радость и хорошее настроение. Его философия проста: заразить смехом весь народ и отпугнуть все ненастья и невзгоды. На концерте юморист расскажет новые репризы и шутки, но не лишит зрителей удовольствия в который раз посмеяться над коренными номерами его творчества.

Fatboy Slim и шашлыки

Организаторы обещают, что билеты на концерт Сергея Дроботенко позволят почитателям его творчества зарядиться благотворной энергией и неподдельными эмоциями этой неординарной личности.Ну, вероятно, не сами билеты, а все же концерт. Начало в 18:00. Стоимость билета: 600 — 1000 р.

В воскресенье, 14 октября, вас приглашает «Галерея прогресса» на лекцию фотографа Сергея Исакова.

Fatboy Slim и шашлыки

Немногим русским фотографам удаётся сделать успешную карьеру за границей. Востребованы ли российские фотографы в Европе или Америке? Зачем художнику нужна галерея? В современном мире фотография неразрывно связана с развитием технологий. Но значит ли это, что плёночная фотография умирает? На эти и многие другие вопросы ответит фотограф Сергей Исаков. Время проведения: 16:00-20:00.Стоимость билета: 400 руб.

 

А в понедельник в филармонии вас ждет очередной «Вечер джаза с Даниилом Крамером». В концерте принимают участие: Народный артист России Даниил Крамер (фортепиано), Кевин Махогани (вокал, США), Роберт Анчиполовский (альт-саксофон, Израиль), Саймон Стар (контрабас, Австралия), Гаспер Бертонсел (ударные, Словения). Цена билетов: 300-500 руб. 

Удачных выходных!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector